Evangelische Gebärdenkirche in Niedersachsen

Braunschweig und Goslar:

Thomas Exner       
to-ex@web.de
Schreib -/ Tel 05321 - 80917      
Fax 05321 - 80952  
 


Bremerhaven: 

Detlef Korsen
detlefkorsen@yahoo.de
Tel 0421 - 892260    
Fax 0421 - 8098772


Bückeburg:

Bärbel Sandau       
info@hirtendienste.de
Tel 05724 - 392747    
Fax 05724 - 397164


Celle: 

Anke Heger
kg.westercelle@evlka.de
Tel 05141 - 900604    
Fax 05141 – 9807090


Göttingen:

Dr. Inke Wegener
inke.wegener@t-online.de
Tel 05508 - 1361    
Fax 05508 - 999759


Hannover, Uelzen, Rotenburg/W., Stade, Hameln:

Christiane Neukirch    
christiane.neukirch@evlka.de
Tel 0511 - 3975910    
Fax 0511 - 3975911


Hildesheim: 

Andrea Haase
andrea.haase@evlka.de
Tel 05069 - 804130   
FAX 05069 - 2256 


Oldenburg und Bremen:

Gerriet Neumann       
gerriet.neumann@01019freenet.de
Tel 0441 - 9200003    
Fax 0441 - 9200042


Osnabrück, Nienburg, Syke, Rinteln, Stolzenau:

Bernd Klein
gl-os@gmx.de
Tel 0541 - 58051700    
Fax 0541 - 20079268  


Ostfriesland: 

Reinhild Gedenk      
reinhild.gedenk@reformiert.de
Tel 04921 - 22670     
Fax 04921 - 942820


Wolfsburg:

Florian Herterich
florian.herterich@evlka.de
Tel  05836  - 1286